Riccio per Capriccio

| specchi per guardarsi il viso, arte per guardarsi l’anima |

Сравнение “MATT +” Make Up Forever и “Wake Me Up” Rimmel

Первый – фонд MATT + Make Up Forever.

MakeUp Forever Matt+.jpg

У меня жирная кожа и мне нужен хороший Фонд, который длится весь день и НЕ сделать мое лицо блестящими в течение дня. У Этого фонда всё, что мне нужно, чтобы стать моим любимым. Это дает хороший матовый, без “Cakey финиш”: особенность, который почти каждый новый фонд поколения теперь имеет. Новое поколение фонд – как коже: они аккуратно, без отключения любого натурального свечения кожи. Это именно то, что этот фонд делает. Он долго носить и водостойкость. Именно поэтому они используют его для невест в день их свадьбы.
Мое общее впечатление составляет 8

Второй Wake Me Up Rimmel.

wakemeup-rimmel.jpg
С самого начала мне надо сказать, что фонд рождается с условием полностью отличается от первого: как название, является Фонд освещающего, с “Wake Up еффектом”.
Я решил купить его, увидев множество положительных отзывов и энтузиазма. Я должен сказать, что они не лгали! Это действительно хорошее фонд, новой поколении. Он хорошо сочетается с кожей и продолжается долгого времени! Больше, чем я ожидал от фонда средняя низкая, неприхотливый “долгосрочный”.
Первоначально беспокоила меня идея блеском внутри жидкости, опасаясь эффекта Сумерки в солнечном свете. Вместо этого я должен сказать, что вы не заметите!
Мой голос восьми (красивый, удобный, дешевый, но, возможно, для людей вроде меня которая кожа склонна к блестящей, riitocchi нужно встать в вечернее время)


Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.